28opt.ru

Интернет-магазин оборудования для татуировок
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Моя первая покупка в магазине 28opt была успешной. Заказывал здесь иглы и картриджи для татуировки. Доставка пришла вовремя, упаковка качественная. Товары соответствуют описанию на сайте. Буду обращаться сюда еще!

Магазин 28 опт - место, где можно найти все для своего бизнеса. Доставка быстрая и удобная, операторы отвечают на все вопросы и помогают с выбором товаров. Радует качество обслуживания и ассортимент продукции.

Тату-машинка - просто чудо! Все работает на ура. Доставка была даже быстрее, чем ожидал. Моя первая машинка, и я в восторге от нее. Единственное, что стоит отметить, это тонкая кожа, но это не слишком большая проблема. Рекомендую этот товар!

Я начинающий тату-мастер, и магазин 28опт помог мне начать свой путь в этой индустрии. Здесь я нашел недорогое, но качественное оборудование, что очень важно для меня. Они также предоставили отличную консультацию и советы по выбору оборудования.

Я начинающий специалист по перманентному макияжу, и паста для татуажа бровей Goochie из 28опт стала моей первой и лучшей покупкой. Она идеально подходит для создания разных стилей бровей, а также обеспечивает долгую стойкость. Этот продукт помог мне уверенно начать свою карьеру в индустрии красоты.