Абсолют

Медицинский центр
  • Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, 5
  • Богдана Хмельницкого 350 м

По необходимости сдаю анализы крови в этом медицинском центре, так как рядом живу.

+ Цена ниже, чем в других подобных организациях, в которые звонила. К тому же по воскресеньям скидка 10%.

+ Пришла с утра, сдала, с 13:00 уже можно забрать результаты.

+ Пришла с утра, сдала, с 13:00 уже можно забрать результаты.

+ В регистратуре вежливые сотрудники, компетентно отвечающие на вопросы (включая диалоги по телефону).

+ Приходили делать нейросонограмму 6-месячному ребёнку - врач УЗИ подробно проконсультировал.

+ В целом атмосфера дружелюбная. При мне в процедурный кабинет звонила девушка, нужно было срочно прокапать ребёнка маленького после отравления (как я поняла из диалога). У медсестры были все места по времени заняты, так она минут 15 бегала по центру и нашла место для ляли. А ведь они в принципе вообще не обязаны были идти навстречу. И да, это было в воскресенье.

- Не критичный недостаток - с коляской трудно там расположиться. Но, зная, что там немного свободного место - брали автолюльку.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, всегда рады стараться!