Академия Top

Федеральная компьютерная академия

Ходил супруг с ребенком на презентацию, им понравилось. Ребенка привлекла перспектива создания игр. Цель посещения - чтобы дома не сидел, чем-то занимался, компьютеры ему интересны, а в академии изучают создание сайтов, много всяких в программ. Сотрудники при посещении все объяснили, показали компьютерный класс.

Обстановка в академии хорошая, преподаватели и организаторы приятные, они объясняют для ребенка все доступно, поэтому он остался всем доволен. Организацию я уже посоветовала своей подруге.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

У ребенка эмоции восхищения после посещения! Ему понравилось то, что он может придумать что-то новое, воплощать свои мысли и фантазии, развивать свои способности. Ребенку нравится создавать игры, это было его мечтой и впечатлило! Меня академия привлекла тем, что ребенок будет меньше играть и больше "шевелить мозгами".

Ребенок с удовольствием и хорошим настроением ходил в летний лагерь, проводил в нем по четыре часа, создавал программы и многое другое. Ему понравилось, что он получил новые знания, а решили отправить его в лагерь для того, чтобы он увидел компьютер с другой стороны и не думал, что есть только игры.

Сотрудники академии проводили мастер-класс по направлению Minecraft, ребёнку понравилось, его заинтересовало, поэтому мы заключили договор на дальнейшее обучение в "TOP".