Атик-моторс

Автоцентр

Грамотный дилерский центр. Консультанты всегда помогут и расскажут о машинах. Очень нравится их светлый офис, иногда просто хочется заехать в гости и просто посмотреть модели в наличии). Кстати, мой выбор пал на новенькую крету.

Уважаемый Игорь!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады узнать, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!

Решил порадовать жену подарком. Поехали за новой Кретой в Хюндай. Порадовала квалификация персонала. Консультант рассказал полностью все что нужно знать о машине. Теперь не может нарадоваться новенькой ласточке. Спасибо.

Уважаемый Богдан!

Мы рады узнать, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне. То, что делает наша команда специалистов, должно приносить радость и доставлять удовольствие от поездок на автомобиле Hyundai.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!

Покупала красный солярис, хорошая машина, пока мне все нравится. Ребята все рассказали в салоне и я не долго думая оформила трейд ин. Получила приятную скидку на покупку и отправилась обкатывать малышку.

После посещения центра испытала положительные впечатления. Пока не решилась покупать новое авто, но если что то думаю по трейд ин взять свежего соляриса.

Уважаемая Алина!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что процесс выбора автомобиля в нашем автосалоне оставил Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам за новым Hyundai Solaris!

Хороший авто-салон, ребята работают знающие, единственное немного напрягло слишком оффициозное отношение, но в целом впечатления положительные. Если надумаю меня авто, то следующим будет Хюндай.

Уважаемый Константин!

Нам очень приятно читать такие положительные отзывы. Обязательно приезжайте к нам за новым Hyundai и мы постараемся и дальше Вас не разочаровывать!