АВТОХОД.РФ

Автомобильный центр
  • Благовещенск, Северная улица, 165д
  • Северная 350 м

Здравствуйте, хочу сказать одно там работают нормальные адекватные люди!!!! Молодые парни!!!! Приезжаешь на мойку автомобиля тебе ни когда не нагрубят ,всегда вежливо, всегда с уважением, сегодня 26.03.2019 была на автомойке и просто была в шоке от происходящего, пригнал своё грязное корыто такси и орет что его не запустили по времени, а когда он опаздывает на вызов это нормально????? Извините но мы же все люди и должны относиться с пониманием и уважением друг к другу , моя лично оценка всем работающим там мальчикам твердая 5 И 100% спасибо!!! Я всегда уезжаю на чисто вымытой машине, спасибо вам мальчики!!!!

• За 330 рублей такой комплекс мойки вы в Благовещенске не найдете!!!! Большое спасибо вам всем ребята!!!!

• много где есть и дешевле

• особенно в Москве, откуда автор отзыва, если верить регистрации акаунта

• Ну и хорошо что вы моите машину ещё дешевле, а мне нравиться именно там😉

• моЕте. прямо с Москвы приезжаете и моите?

• блин, ну, вы если и поправляете человека, хоть сами пишите грамотно! С МОСКВЫ 🤦🏼‍♀️ ИЗ ИЗ ИЗ. Из Благовещенска, из кино, из деревни и т.д.

• точно. спасибо. хотя это художественный замысел.😊

• моЙте" для сильно умных ставить галочки буду))))

• Да нет уж живу я в Благовещенске если что

• для сильно умных опять: " да нет уж (точка) Живу я в Благовещенске ( запятая) если что ( точка)

• импотенция автохода в написании честных отзывов очевидна и доказана не раз. качество их услуг проверено. остается вести нечестную конкурентную борьбу, покупать отзывы или самим их писать. и сразу видно, что оценок у пишущего 0, происхождение московское ("-ой, забыл(а) поменять город...) . осталось только скоморохов на входе для привлечения поставить.

• Даже спорить не буду!!!