Азия

Гостиница
  • Благовещенск, улица Горького, 158
  • ДК Профсоюзов 120 м

Отзыв не о проживании в гостинице, а об администрировании. Вчера прогуливалась по магазинам, попросила мужа забрать меня в районе кофейни Чайкофский. Сказал подъедет к центральному входу Азии. Сначала думала выпить кофе в кофейне, но прикинув временные рамки, передумала. Пошла ждать в саму Азию. Увидела полностью свободную деревянную скамейку в холле. Присела. Никого не трогаю. И тут вижу на меня властной походкой направляется громила-охранник по всей видимости с полным комплектом всевозможных комплексов неполноценности с дубинкой в руках(!). Чтоб вы понимали, она не болталась сзади, он ее держал одной рукой и стукал ей по другой ладошке 😱 Наклоняется надо мной, 40-килограммовым человеком вида а-ля божий одуванчик, и говорит "Что расселись?". Ээээ. Я опешив от наглости ответила, что у меня здесь назначена встреча. Он напряг все свои 2 извилины и выдал следующий вопрос "Назовите фамилию проживающего". Шта простите? Это что частная территория? Или запретная зона. Ок, предпринимаю дальнейшие попытки осадить Громилу, на свой страх и риск и говорю "Я не знаю фамилию, и не знаю, проживающий ли он. Это запрещено?" Громила не нашёл ответа, почесал голову и ушёл. Не прошло и минуты - смотрю, ведёт какого-то более приличного вида мужичка (по всей видимости администратора или начальника охраны), показывает в меня пальцем и что-то объясняет, по виду было похоже на "Вот этот опасный объект отказывается покидать наш холл и подозрительно сидит уже 1,5 минуты. Разберитесь с ним, Борис Семеныч(условно)" Слава богу тут позвонил муж, и они не успели до меня дойти. Иначе спектакль был бы уже слишком интересным. К слову, помимо меня в холле стояла не одна толпа галдящих китайцев, которых вообще за нарушение общественного порядка можно привлечь только по одной национальной черте - страсть к ГАЛДЕЖУ, от которого уши закладывает у нормальных людей. Я была даже не в джинсах и кедах, чтобы принять меня за маргинального подростка, который зашёл погреться. Одета в классические брюки, пальто, на каблуках. В общем, администрация Азии, полечите голову!!!

• если ничего не путаю, Азия обанкротится, а по сему на адекватный персонал, видимо, денег не хватает. Берут охрану работать за еду.

• банкрот сама организация, вместо нее теперь другая, охрану не оправдываю

• Другая / не другая, денег все равно нет. Тоже на оправдываю охрану, вообще жуткая ситуация.

• Газовый баллончик решит все проблемы)

• В жалобную книгу можно смело писать, роспортреб и полицию вызвать, офигели вовсе