Барашка

Ресторан
  • Благовещенск, Пионерская улица, 2 — 1 этаж
  • Шевченко 420 м

Были у вас на выходных 12.10 и честно сказать не впечатлили. На входе нас встретила девушка, спросила заказан ли столик, да он был заказан, она спросила на какую фамилию и попросила сходить в гардероб снять верхнюю одежду, после мы переоделись и опять подошли к стойке и девушка опять задавала вопросы как будто первый раз нас видит😨, как то это не очень было красиво. После нас проводили за столик, по соседству сидела шумная компания, как на базаре орали матом, при том что за соседним столом был ребенок, я попросила администратора сделать им замечание, но он отказался, ну чтож вы просто испортили о себе впечатление, далее мы сидели около 40 минут и к нам никто не подходил сделать заказ, тогда пришлось задержать первого попавшего официанта, который даже не разбирается ни в еде, ни в напитках🤦‍♀️ , и этот горе-официант не полностью пробил нам заказ и вспомнил об этом, когда мы собрались уходить😑. Еда не вау, салат цезарь например 500р, где курица жирная, так как ее жарили во фритюре, а не запекали. А еще в помещении было прохладно, либо дуло с окна, либо с вытяжки над нами и все блюда что были на столе быстро остыли. Уставшие от той шумной компании за соседним столом, которых было тяжело переорать, мы спустились вниз в другое заведение чтобы спокойно попить чай с десертами, что мы хотели сделать у вас.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за подобную ситуацию. Подскажите, как мы можем связаться с Вами для уточнения информации по обслуживанию. Будем очень признательны.