Благовещенский почтамт

Впервые в жизни отправляла посылку по почте! И вот я высвободила целый день, дабы насладиться очередями, от души поскандалить с работниками, не меньше чем с пятого раза заполнить все бюрократические ништяки ну и заиметь по итогу историю о драке, один на один, с какой нибудь бабушкой) НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК!!! Захожу, и иду на поиски некого "пластикового пакета", в который надо было упаковать мою передачку. Ну очереди возле надписи ПОСЫЛКИ я увидела сразу, но сделала вид, что очень тупая, и пошла туда где заказные письма, ибо там людей корова языком слизала. Пакет продали, спросила что теперь с ним делать то, и куда после этих действий его нести. Женщина смеясь все объяснила, говорит, если очереди не будет неси мне. Ну думаю все, скандал обломался. Пошла на поиски ручки, что бы подписать пакет. Жадины вокруг не дали, пришлось покупать. И тут то слетела звёздочка, женщина передо мной покупала марки, много марок, очень, разных, а продавец наслаждалась их красотой, минут по пять каждой. И не прокатило ни разу - "мне только ручку", "у меня без сдачи". "Очередь!!" - сказала тётя, слюнявя марки. Посылку подписала и пошла к своей хахатушке, три минуты, и готово. Конец истории! Больше туда не пойду, эмоции там уже не те....

• 😂😂😂😂👍

• Хотя в ленте наткнулась сегодня на комментарий девушки, что фламп-неувеселительный сайт, нельзя наверно смеяться😱

• Не сметь ставить смайлики!

• коротко и по делу. И помните, никакого юмора☝️

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• отзывы ради интереса не пробовали читать? Может добавили бы от себя что-нибудь. Автор претензий явных к Вашей службе не высказал. А вообще конечно молодцы, что откликаетесь, только на наших хабалок Благовещенских ничего не подействует.

• он просто привык, что к Почте России одни претензии, рефлекс уже выработался))

• испортили вечер , тоже хотел сходить поругаться))))