Brooklyn BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Впервые так кропотливо стригли, сидел около часа. Ни капли не пожалел. Жаль, что я в этом городе всего на неделю, так бы ходил стричься сюда постоянно. Огромное спасибо барберу Камилу, превзошел все мои ожидания, реально профессионал своего дела!

Владислав, очень приятно, что вам понравилось! Если будете в Благовещенске снова, приходите, будем рады видеть...

Благодарим вас за отзыв. Стараемся быть на высоте😉 Очень рады, что визитом к нам вы остались довольны. Вячеславу обязательно передадим ваши слова👍👍👍

чисто мужская парикмахерская с отличными мастерами. Молодцы, только к вам теперь хожу, ни разу не было претензий по стрижке.

Благодарим за ваш отзыв, рады, что вам все нравится) А мы, в свою очередь, будем дальше повышать квалификацию мастеров и улучшать качество обслуживания.

Просто лучший барбершоп в нашем городе. Цена и качество только радуют, а профессионализму мастеров нет сомнений. Всем советую)

Игорь, благодарим за отзыв и рекомендацию. Будем развиваться и улучшать свои навыки, чтобы вам нравилось еще больше!

Хороший барбершоп. Заехал подровнять бороду и обновить прическу. Попал к хорошему мастеру. В целом все понравилось, да и ценник не сильно кусается, что меня приятно удивило. Рекомендую это место.

Богдан спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Заезжайте еще!