Бухен хаус

Мини-бар
  • Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 12/2
  • Студенческая 290 м

Хуже не встречал, кислое пиво купил!!! продавцы забирать не захотели , ведь на пробке написан ваш логотип, не ходите в этот магазин. Выбор магазинов пивных много , а этот худший!!!

• являюсь покупателем данного бара с самого открытия и за это время ни разу не попадался кисляк. я думаю так как там постоянно очереди то пиво просто не успевает прокиснуть. а у ближлежайщих баров пусто. а так как одни положительные отзывы здесь и это единственный отрицательный то уверен что это один из конкурентов . те кто является покупателем бухен хаус поймут что это чушь

• ну почему же так категорично)) на самом деле отзыва всего 2-ваш и вашего оппонента,т.ч.заявления о том кто здесь конкурент/заинтересованное лицо абсолютно беспочвенно.

• здраствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы пристально следим за качеством нашей продукции и поэтому придаём огромное значение анализу обратной связи. Просим Вас сообщить когда был сделан заказ, номер заказа и кто заказывал. При возможности просим предоставить чек, что заказ был сделан именно у нас. С уважением, Администрация Суши Шоп