Царство гармонии

Мебельный салон
  • Закрыто до 09:00

Заказывала кухню, выполнили в установленый срок, качеством довольна, спасибо мастеру Константину Евгеньевичу!! Рекомендую мебельный салон "ЦАРСТВО ГАРМОНИИ"

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы искренне верим, что новая кухня от нашей компании будет радовать Вас в течении долгого времени)

Мы обязательно передадим ваши слова благодарности мастеру Константину.

Мы обратились в Царство гармонии уже не первый раз, являемся постоянными клиентами, на этот раз заказали кухню.

Выполненным заказом очень довольны, особая благодарность мастеру Константину за качественную работу ☺️

Здравствуйте! Хотим отдельно Вас поблагодарить, что являетесь нашими постоянными клиентами. Это доказывает, что мы стабильно держим качество продукции и сервиса на достойном уровне.

Мы обязательно передадим ваши слова благодарности мастеру Константину.

Обратились в "Царство гармонии" по рекомендации друзей. Заказали кухню. Кухня превзошла все наши ожидания, качество материалов и сборка на высоте. Монтажник Константин мастер своего дела. Выполнено все качественно и в срок.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно получать обратную связь после завершения работ. Отдельно благодарим за приложенные фото. Кухня получилась очень уютной, стильной и светлой.

Здравствуйте! Обращаемся в компанию «Царство гармонии» не в первый раз. Как и в прошлый раз обставили полностью всю квартиру, вплоть до ванной комнаты! Как всегда остались очень довольны! Все сделано качественно, быстро и красиво! Спасибо большое!👏🏻👏🏻👏🏻 рекомендуем от души!

Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв. Мы признательны, что уже не первый год остаётесь нашим клиентом и обращаетесь к нам за реализацией таких масштабных проектов. Мы уверены ваши отзывы помогут новым клиентам сделать правильный выбор. С уважением, команда "Царство Гармонии"

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Очень довольна этой компанией. Заказывала 2 года назад горку а сейчас детскую кровать письменный стол и пенал. Спасибо продавцу консультанту за помощь и совет. Срок изготавления 1 месяц нам сделали за 2 недели ребята просто молодцы очень вежливые все рассказали все показали. Собрали мебель за пол часа.