Царство гармонии

Мебельный салон
  • Открыто до 18:00

Очень понравилась кухня! Фирма помогла подобрать цвета и дизайн по нашему дому учитывая высоту,окно в центре и цену на которую мы распологали. Большле спасибо мастеру по сборке кухни Константину,быстро и качественно всё сделал,в дальнейшем будем обращаться именно в эту фирму и повозможности к этому мастеру!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Царства гармонии. Помогли подобрать материалы, и все составляющие. Изготовили все качественно за 3 недели. Мастер Константин собрал все быстро, учитывая наши нюансы. Пользуемся уже 2 месяца и не нарадуемся)! Всем огромное спасибо!

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставили такой замечательный отзыв. Мы обязательно передадим мастеру Константину ваши добрые слова.

хочу выразить благодарность "Царство гармонии" за помощь в подборе кухни. все подобрали из всех пожеланий. сделали своевременно и качественно.

Отдельное спасибо сборщику Константину. Собрал, установил, подогнал, подкрутил все как надо) красота!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашей компании.

Мы обязательно передадим ваши добрые слова мастеру Константину

Здравствуйте! Благодарим за прекрасный и подробный отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания, а также передадим ваши слова благодарности мастеру Константину.

Здравствуйте, Людмила! Мы очень Вам признательны, что Вы нашли время и оставили такой замечательный отзыв о работе специалистов нашей компании. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим мастерам. Благодарим за добрые слова и пожелания