CARVIZOR

Центр покупки и доставки автомобилей из Китая и Японии
  • Благовещенск, Пионерская улица, 198/4
  • КПП 550 м

Хорошая организация, нашли и подобрали мне отличное авто, качественная проверка по всем пораметрам, указывают все недостатки и предлагают помощь в ремонте, если потребуется.

Оперативно ищют любую машину по вашим желаниям и финансам.

Оперативно ищют любую машину по вашим желаниям и финансам.

Видеть ли в продаже очень много машин внешне идеальных, хотя после проверки вытесняется что они например перевёртыши или битые, или со спиленной мордой, или крышей, могут быть так же недостатки с двигателем или коробкой передачь, которые невозможно будет выевить без спец оборудования.

В карвизаре кокрас таки всё это оборудование для проверки есть и проверяют достаточно качественно.

Один мой знакомый пригнал себе со Владика паджерика (решил сэкономить), перегнал дешевле чем можно его купить здесь, а когда пошло его регистрировать окозалось что у неё документы левые или что-то в этом духе, в итоге машину орестовали и деньги ушли на ветер. А в карвизаре всё это проверят чтобы документы совпадали и чтобы в залоге машина не была и услуги у них не такие уш и дорогие. Помните что пытаясь сэкономить на проверке вы можете остаться совсем без ничего и без машины и без денег.

Мне проверки аш 12 машин перед тем как нашли мою ласточку, где в городе вам досконально проверят столько машин? Я другого такого сервиса не знаю.

В общем компания отличная, результатом их работы я доволен.

Максим, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Не устанем повторять, что нам очень важно слышать такие слова - они придают нам сил и желания постоянно развиваться.