ДаЛадно

Караоке-бар
  • Благовещенск, улица Ленина, 161 — цокольный этаж
  • Шевченко 160 м

Все хорошо. Но только не запах сырости. кухня хорошая, подача блюд оригинальная. Но больше всего удивило лояльность бармена. Решил заказать пиво на разлив. местное, Но перед тем как заказывать неизвестное пиво, Я привык пробовать. Попросил у бармена дать мне попробовать пиво два вида чтобы определиться со вкусом, а то как обычно бывает бармен советует ты заказываешь бокал а пить

невозможно на любителя. бармен налил мен 2 shota этим показав свою заинтересованность и лояльность к посетителям данного заведения. Но а за сырость только 4

Добрый день, Андрей!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, за сказанные Вами слова в адрес нашей кухни и персонала.

За день до Вашего отдыха в нашем караоке-баре мы проводили химчистку диванов, и к сожалению, они не успели полностью высохнуть, поэтому Вы почувствовали запах сырости. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

• Добрый день, Андрей!