Хожу в данное заведение не часто, с друзьями и по вечерам. Очередей обычно в такое время нет, поэтому жаловаться на них нет смысла.

Персонал всегда приветлив, здоровается и прощается, что не может не радовать.

Персонал всегда приветлив, здоровается и прощается, что не может не радовать.

Делают вкусные и аккуратные сабы, которые приятно кушать. Всегда посоветуют что-нибудь новенькое и не навязывают двойную порцию сыра или еще чего-нибудь.

В самом зале всегда чистенько, на кухне тоже, персонал работает в перчатках при готовке. Так что за санитарные условия я спокойна.

Считаю Subway хорошим заведением чтобы перекусить в поздний час.

• Рады, что вам нравится проводить у нас вечера. Заглядывайте к нам и днем, мы всегда встретим вас улыбками и вкусными сабами! :)