Я влюбилась в это место) очень цевильное заведение. Потрясающий интерьер, чисто а главное вкусно) большой ассортимент свежего пива, много вкуснейщей… свежей рыбы, и свежих закусок. Низкий ценник. Очень радует концепция заведения. Продалжайте ребята в том же духе.

• А что за концепция?

• данное заведение позиционирует себя как bolgarin.clab у них есть свои правила посещения данного места ( обслуживают только с 18 лет, не каких матов в заведении и так далее) в скором времени у них будет своя пивоварня, самым главным для меня остаётся это наличие свежей продукции и большой выбор напитков на розлив, выбор очень отличается от других баров и магазинов

• что-то я сомневаюсь, что у каждого посетителя спрашивают паспорт (и если его нет - не впускают); и что если я буду материться, то меня тоже попрут😏😏😏

• это не правила поведения в заведении, а административный кодекс😂 который запрещает лицам не достигшим 18 летнего возраста быть посетителем подобных заведений. Ну и соответственно выражаться не цензурно под угрозой административного наказания

• Концепция "Только открылась пивнуха".

• а что это за мутная жидкость в первом бокале?

• пинакалада

• Комментарий скрыт

• такой ужасной пина колады я ещё не видела...👀 вроде там сливки должны быть...🍦

• я может не совсем догоняю концепцию бара, но оно так и должно быть, что закуски в упаковке подаются? это точно выверенный стиль заведения?

• С другой стороны- дайте мне литр коктейля! И коньячку кружечку😂 и все, вечер удался 😂😂😂

• Екатерина из Казани?

• "цевильное заведение"?! очередная пивнушка, которую еще не успели загадить. Судя по грамотности автора и авто, припаркованным у заведения, а также культуре поведения посетителей (ночью орет и музыка и владельцы) понятие о цивильности у Вас своё))

• Странная контора, рядом с домом.