После неудачного похода в Панду (предыдущий отзыв), именниник и мы, его друзья, отправились в Пьяный кролик. Благо, он был открыт!

Обслуживание оставляет желать лучшего, девушка официантка хоть и работает месяц, не смогла нас проконсультировать по коктейлям.

О блюдах могу сказать следующее: вместо картошки фри принесли жаренное картошку. Когда мы это сказали, официантка стала уверяю нас что это фри. Хотя на тарелке к пиву была реальная фри, а на блюдах - обычная жареная картошка. Тарелка к пиву и сосиски в беконе были неплохи.

Интерьер уже уставший.

Итог: оценка 2, большее рука не поднялась выбрать.

• Здравствуйте Вера, спасибо за Ваш отзыв и проделанную работу. Мы обязательно учтем все ваши замечания и проведем работу с персоналом. Приносим свои извинения за неприятный опыт, а обновление интерьера мы планируем в ближайшее время. С уважением, менеджер Антон.