DNS

Магазин цифровой и бытовой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В вечерний день все консультанты были заняты и добиться от кого-либо замены роутера было проблематично. Хочу поблагодарить консультанта Алексея, которого я попросил подойти ко мне, как только он освободится. Он оказался порядочным и помог мне в моей проблеме. Спасибо!

Не рекомендую данный магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Бегаешь ищешь свободного консультанта, а они всегда и надолго заняты. Поэтому для себя я выбираю другой магазин.

Недавно покупал там технику, продавец-консультант все объяснил, показал. Остался доволен, что начисляют бонусы или дают скидку на выбор. Я взял бонусы и оплатил ими наушники сыну.

Здравствуйте ptr.sevostyanov, спасибо Вам за положительный отзыв, мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас качественным обслуживанием.

С уважением Лупандин Вячеслав Геннадьевич

Управляющий магазина.

Отличный магазин, широкий ассортимент товаров и вежливые консультанты! Не пожалел, что выбрал именно его.

Доброго дня Alexey Antakov.

Спасибо Вам за положительную обратную связь, мы постараемся и в дальнейшем радовать вас качественным обслуживанием.

С уважением Лупандин Вячеслав Геннадьевич

Управляющий магазина.