DNS Технопоинт

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Почему так невероятно долго нужно ожидать получения. Приехал в выходной и будто весь город решил тут заварится. Ожидание в очереди пол часа считаю ненормальным.

Добрый день.

Мы тоже заметили что в эти выходные к нам приехало больше чем обычно людей, планировали под другие нагрузки график работы. Уже исправили и добавили людей в сменах.

Подскажите номер вашего заказа, более детально посмотрим где хранился товар, сколько времени его искали и несли.

Днс всегда отличался хорошими консультантами, никогда не перестану упоминать это. Помогли выбрать ноут для работы, по цене не самый дорогой, но работает так как мне нужно, довольно шустро и зарядку держит долго

Приобретали конвектор, дома при сборке обнаружили недостачу деталей креплений. На просьбу доукомплектовать или поменять конвектор управляющий магазином DNS TechnoPoint отказал в грубой форме. Проверить наличие деталей крепления при получении не представлялось возможным, так как они не указаны в комплектации конвектора.

Номер чека А-16270296

самый лучший магазин электроники в нашем городе,с возвратом по гарантии ни когда не будет ни каких проблем

Добрый день Елена.

Спасибо Вам за то что выбираете наш магазин. Приятно знать, что наш магазин вами оценивается так высоко.

С уважением, управляющий магазином Технопоинт, Сергей Тарасов