Do.Bro coffee

Кофейня
  • Благовещенск, улица Ленина, 179 — 1 этаж
  • Школа №1 70 м

Формат заведения, а именно общепит без кухни, очень грамотно реализован. Из горячей еды ток пицца, и то, что в микроволновку засунуть можно. Но надо сказать, что пицца хоть и тонюсенькая, но вкусная. К бокам не прилипнет точно, особенно если пивом не запивать. Ах да, политика заведения такова, что алкоголь можно только если заранее пронести его в себе. Но собственно в кофейню идут чаи гонять, да беседы душевные вести, а атмосфера располагает именно к этому. Кофе люблю и пью безбожно. К десертам стараюсь не подходить, а то оглянуться не успею, а они уже во мне. На сколько знаю, готовят все сами, или заказывают из-за океана. К свежести и качеству претензий нет и быть не может. Персоналу отдельное спасибо, даже пожаловаться не на кого.

• Насколько помню - там всегда были коктейли алкогольные. Убрали что ли?

• на Калинина 10 убрали, в Азии оставили.

• Спасибо большое за такой подробный отзыв! Нам очень приятно 😊 Кстати, у нас появился очень лёгкий и вкусный десерт "Розовая зебра" - ягодное желе с творожным муссом и клубничным пюре 🍓