Додо Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Спасибо за теплые слова, нам очень приятно!

Здорово, что вкус пиццы и быстрая доставка порадовали вас.

С нетерпением ждём новой встречи!

Лида, сейчас повышаются цены на логистику и ингредиенты, поэтому мы вынуждены тоже повысить цены на продукт. Стараемся делать это не резко и не слишком существенно, сохраняя бесплатную доставку и выгодные акции.

Сейчас выпустили несколько бюджетных новинок пицц, рекомендуем попробовать.

Очень нравится тот факт, что быстрая доставка. По поводу приготовления, вопросов вообще нет - готовите вы бесподобно. Сразу видно что люди обученные. Одним словом профессионалы. Персонал ваш приветливый и улыбчивый, тоже плюс за это. Ну и доставка недолгая. Обычно кушаем еще горяченькую. Вердикт один -однозначно советую всем!!

Спасибо за подробный отзыв!

Мы всегда стараемся быть дружелюбными и пунктуальными, приятно, что вы это выделили. Будем с нетерпением ждать следующие заказы, обещаем вкусную горячую пиццу)

Самые выгодные предложения именно здесь))) очень доступные по цене комбо. НО я больше всего люблю именно вашу пиццу. Особенно с сыром. Ну и конечно привлекает положительный настрой сотрудников) так держать👍

Спасибо за тёплый отзыв! Постараемся и дальше оправдывать ваши лучшие ожидания)

Кстати, если любите Сырную пиццу, стоит попробовать Сырный Стартер: внутри только соус Ранч, моцарелла, пармезан и чеддер — ничего лишнего

Часто заказываем у вас пиццу, всегда быстро привозят, не успевает остыть. Цена- качество соответствует. Сырные бортики- это просто любовь❤️

Но в последний раз привезли пиццу скрученную, скорее всего вина доставщика.(

Спасибо за оценку и отзыв, Алисса! Приятно, что оценили скорость доставки и качество продуктов)

Что касается скрученной пиццы, то простите нас. Напишите об этом в письме на почту [email protected], указав номер телефона, с которого сделали заказ. Загладим вину и исправимся