Dr. Smoke, сеть магазинов

Сеть магазинов
  • Благовещенск, Октябрьская улица, 180 — цокольный этаж
  • Красноармейская 210 м

Большой выбор табака, куча кальянов и различных приспособлений к ним. Сам магазин чистый и свежий (те кто посещают подобные магазины поймут какой обычно непонятный запах табаков и еще чего стоит в залах) Продавцы, всегда посоветуют и порекомендуют. Даже бонусная система есть, что для таких магазинов, по крайней мере для меня в новинку, вечно как на коленке все). Я прям доволен, не вижу смысла закупаться где то еще

• Для высокого уровня заведения сохраняем магазин всегда чистым, каждую ночь проветриваем помещение от посторонних запахов табака! Бонусная система не новинка для нашего города (именно магазинах такого типа), но всё же стараемся, чтобы клиенту было комфортно во всем! =)