Единый Визовый Центр

Визовый центр
  • Благовещенск, улица Богдана Хмельницкого, 42 — 407 офис; 4 этаж
  • Калинина 440 м

Планировали путешествие по Европе, очень удивились что шенген можно сделать в Благовещенске и сдавать отпечатки пальцев можно прям на месте! Обратились в единый визовый центр и остались очень довольны. Ребята сами подготовили все документы, нам осталось только сдать паспорта и придти для снятия отпечатков, в итоге за короткое время оформили визы на год! Настоящие профессионалы своего дела, ни разу не пожалела что обратилась к ним! Спасибо вам, всем советую!

• А визу вам поставили в старый паспорт, который вы меняли, благодаря агенту?

• Почему, в новый! Там же сделали новый паспорт, и сразу после получения проставили визу! Теперь Новый год в Европе отмечать будем благодаря ребятам!

• а каким образом они вам помогли в получении? Сейчас же все через фмц или госуслуги? Заполнили заявку за вас?