Единый Визовый Центр

Визовый центр
  • Благовещенск, улица Богдана Хмельницкого, 42 — 407 офис; 4 этаж
  • Калинина 440 м

Хочу написать отзыв ЕВЦ. Обратилась за услугой по оформлению шенгена. Оплатила пакет документов 5000Р (это ваучер, анкета, и бронь билетов)!!!!ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ , НА МИНУТОЧКУ!!! Моя задача была поехать в Хабаровск для сдачи отпечатков пальцев, адрес, день и врямя явки в визовый центр Хабаровска я получила от работника ЕВЦ Бориса. Проехала всю ночь на машине, чтобы утром уткнуться в закрытую дверь-НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ. На мой вопрос Борису :почему сложилась такая ситуация? Я услышала невнятное, что он не в курсе и оказывается не связывался с визовым центром, потому что, видите ли, до них все равно не дозвонишься!!! Как можно взять деньги, отправить влиента СРОЧНО в ночь...не проверив принимают ли документы???Далее моим вопросом никто заниматься не захотел. Итог. Пришлось задержаться в Хабароске, что повлекло за собой дополнительные расходы, а также я вынуждена была по месту обратиться для переделки документов, заплатив очередную сумму. На мою просьбу пересмотреть чек за оплату в Благовещенске, Борис ответил отказом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ. СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ХАПНУТЬ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЭТО БУДУТ УЖЕ ПРОБЛЕМЫ КЛИЕНТА.

• Добрый день, вы обратились за услугой подготовки пакета документов на сдачу в визовый центр Хабаровска, документы мы вам подготовили в полном объёме и в соответствии с требованиями консульства и визового центра!, Информация о работе Сервисно Визового Центра Франции в городе Хабаровске была предоставлена в соответствии с информацией указанной на официальном сайте Центра Франции.

• Я обязательно воспользуюсь своими правами по Вашей рекомендации. Хорошего дня.

• хватает же вам наглости не признать своих ошибок👎🏻👎🏻

• У них не только не хватило совести извениться, они удаляют отзывы и не хотят брать претезию, которую я написала вместе с роспотребнадзором. Грубое отношение их директора Бориса меня вообще шокирует.

• Уроды просто, надо обращаться в отдел по защите прав потребителей. Так спускать им этого нельзя.

• Я обратилась. Мы составили претензию,которую у меня в ЕВЦ приняли "с горем пополам". Хочется надеяться, что люди включат здравый смысл и примут верное решение. Другой вариант-судебное разбирательство.

• Странно, что претензию они приняли, т.е. как-никак признали свой проступок, а в комментариях пишут обратное. Уже по этому их поведению доверие к данной организации пропало.

• Ну это и так понятно, но по сути вы должны выиграть, и вам должны будут всё возместить.

• Ребят, странные вы и злые. Очень понимаю ваше расстройство, ситуация просто атас, только вот причём тут посредник между вами и консульством? К сожалению, в нашей стране даже блин консульство может взять внеплановый "выходной"... Вы же не вините себя, когда пришли в магазин, который обычно работает каждый день с утра до вечера, а тут у них ревизия, и они закрыты?

Было бы очень здорово, если б консульство предупредило на сайте, либо письмом на почту в ЕВЦ, что они не будут работать.

Я просто не понимаю, за что винить тех, кто просто помогает вам собрать документы и заполнить анкету? Они не несут ответственности за консульство, да ещё и в Хабаровске.