ЭТАЖИ

Компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Выражаю БОЛЬШУЮ благодарность ВОРОЖЕЙКЕНОЙ АННЕ за проделанную компетентную работу и в помощи проведения моих сделок) Обратилась в компанию ЭТАЖИ по рекомендации. Сделки прошли очень быстро. Спасибо вам за профессионализм, за доброе отношение и позитивный настрой. Рекомендую всем! Качество работы по высшему классу)))

Огромное спасибо риэлтору Зябловой Светлане и компании Этажи, за грамотное сопровождение сделки на всех ее этапах

Хочу отметить высокий профессионализм,коректность,вежливость,доброжелательность Светланы. Всем рекомендую(совместно работали 3 раз)

Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что воспользовались услугами компании!

Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!

Мы рады, что Вы доверили нам решение своего вопроса с недвижимостью!

С уважением, компания "Этажи" ♥

День добрый, всем! Выражаю свою благодарность Мироновой Елене за компетентность и ненавязчивую работу. Спасибо, что подошли с пониманием к моему выбору квартиры😆 знаю, что сделка была сложная, но вы справились на 100%!!! Так же спасибо юристу Виктории. Вы команда! Ещё раз спасибо, и надеюсь к вам снова обратиться😘

Здравствуйте. Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе.

Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно!

Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, компания "Этажи" ♥

Здравствуйте. Благодарим за этот отзыв!

Здорово, что Ваши цели достигнуты благодаря нашему сотрудничеству. Мы гордимся, что Елена работает в нашей компании. Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания "Этажи" ♥

Очень хорошая РК. Два раза работали с этой компанией. Всегда все чётко и по делу, полное сопровождение. Умеют слышать и слушать. Дают дельные советы, не пытаются навязать определённое жилье. На объектах, обращают внимание на + и -. Два раза работали с Ольгой Капусто.

ОЛЯ, если читаешь, то, до встречи в 3 раз!

Здравствуйте, Елена. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста.

Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!

С уважением, компания Этажи ♥️