Express service

Мастерская по ремонту телефонов

Спасибо огромное Алексею!заменил дисплей на мой iphone , показал в чем разница между оригиналом и копией,сделал быстро, все было в наличии , жалко не ремонтирует компьютеры.еще раз огромное спасибо и успехов в работе вам

Добрый вечер Евгения, были рады помочь) на последующий ремонт,ваша скидка составит 15%. Благодарим что посетили наш Service

Несколько раз обращалась за помощью в решение технических проблем моего айфона, меняли экран и батарею, наклеивали защитное стекло. Могу сказать одно-цены адекватные,как и качество 👍🏼 А ещё,очень приятный молодой человек ☺️

Добрый вечер Юлия. Cпасибо что пользуетесь услугами нашего сервиса)

Как всегда цены низкие и обслуживание на высоте, мастер своего дела! Не раз обращаюсь туда. Сдавали экран поменять на телефоне, стоимость намного ниже, чем конечно у других, даже в этом же небесном хуафу. Самый быстрый ремонт, через два часа уже позвонили сказали что готово! Буду всем рекомендовать это сервисный центр.

Обратилась в данный сервис, что бы заменить экран на моем разбитом 5S, сделали быстро, по приемлемой цене👍🏼