Extreme Gym

Фитнес-центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки
    Пишу как вижу написала 2 отзыва об этом месте

Очень хочется оставить отзыв о данном зале ! В зале невероятная атмосфера) зал очень понравился )) ) В «EXtreme Gym» работают очень приветливые люди, достойные тренера тренажерного зала ! В самом зале есть все необходимые тренажёры, всегда чисто и аккуратно )) оттуда просто не хотелось уезжать ) всем очень очень советую

Спасибо Вам за тёплые слова, рады стараться. ))

Отличный зал.💪 2 этажа, много тренажеров.

Из минусов:

Научите, пожалуйста, своих тренеров пользоваться страховкой на блинах и штангах.🏋

Особенно поразила реакция девушки-тренера. У ее клиента со штанги блин упал (страховки ведь нет), она его обратно повешала клиенту и 😕 всё. А если кто-то рядом стоял и пострадал?

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы стараемся и прислушиваемся к пожеланиям клиентов нашего зала и обязательно проведем еще раз инструктаж с тренерами, для предотвращения данных ситуаций в будущем.

Пишу как вижу написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, извините за неудобства. Чеки обязательно предоставляем, разберемся. Оплата по б/н расчету возобновлятся на след. неделе.

No name написал 3 отзыва об этом месте

Очень рада что, EXtreme Gym прислушался к отзывам своих клиентов, теперь хожу с удовольствием на груповые занятия))) твердая 5

Dgyliya написала 2 отзыва об этом месте