FARFOR

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за быструю и своевременную доставку, ждать долго не приходится. Роллы так вообще отменные, большие, привозят целыми, начинки много. Запеченные майами особенно вкусные

Благодарю ещё раз🤝

Добрый день, Максим! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Команде ресторана будет очень приятно получить похвалу от благодарных клиентов. Всегда рады вам и с нетерпением ждём у нас в гостях! ❤️

Здравствуйте! Люблю вашу доставку, разнообразное меню, всегда все привозите во время, без опозданий, даже в час-пик, за это огромное спасибо))

Здравствуйте, Алена! Спасибо за чудесный отзыв. Обещаем радовать вас и в дальнейшем выгодными предложениями и быстрой доставкой. Хорошего дня!

Добрый день! Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш ресторан произвел на вас такое впечатление. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, указанного при оформлении. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами. Спасибо за обратную связь!

все отлично. только вот нам НЕ положили роллы «лосось в деле» обидно конечно. -169 рублей в пустоту.

Здравствуйте! Понимаем, ситуация неприятная. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и город, в котором был сделан заказ. Мы обязательно разберемся и устраним допущенные ошибки.

• Короче, лайфхак - заказать на работу, чтобы проставиться за др - идеально. Много, нажористо, жирно, дешево. Но по доброй воли их для себя заказывать - ну нет.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем признательны если вы подскажите почему вы не хотите заказать наши роллы для себя?