FARFOR

Ресторан доставки готовых блюд
  • Средний чек – 800 ₽

Недавно я попробовал знаменитый Том-Ям в ресторане Farfor, и я был впечатлен! Бульон был насыщенным, с отличным сочетанием остроты и кислоты, а креветки оказались свежими и нежными.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы. Довольные клиенты — самая желанная награда для всего коллектива. Заказывайте снова, обещаем и впредь радовать вас вкусными блюдами и отличным сервисом!

Делали заказ на детский день рождения. Привезли вовремя, курьер вежливый. Все было очень вкусно. Пицца (комбо 5) отличная, тонкое тесто, роллы тоже понравились, вкусные и свежие. Спасибо!

Добрый день, Елена! Безумно рады, что вы оценили нашу пиццу. Заказывайте у нас чаще, обещаем приятно удивлять и радовать вкусными блюдами. Хорошего дня!

• Приготовили быстро. Отличная система подтверждения заказа. Оповестили о готовности. Забирали сами. Что по доставке не знаю. В заказ бесплатно входит некоторое количество васаби, имбиря и соевого соуса. Но как по мне не вкусно было. Роллы с рыбой вообще выкинули, неаппетитный был привкус. Заказывать больше не будем. Оценка только за сервис.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.Уточните номер вашего заказа или телефон, который вы указали при оформлении.

Заказывала через приложение роллы на самовывоз к определенному времени. Оплатила через приложение. В указанное время все было готово. Очень удобно, времени на все затратила минимум. Все вкусно.

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приятно получать похвалу от довольных клиентов. С нетерпением ждем новые заказы!

• Заказывали у них через сайт мисо суп и лапшу wok на самовывоз.

Все сделали к указанному времени, позвонили по готовности и выдали заказ в ресторане.

Всё было вкусно!

Рекомендую!

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Блюда готовятся только из свежих и качественных ингредиентов с любовью и вниманием к каждой детали. Заказывайте у нас ещё, будем очень рады!