FORTUNA Pizza

Служба доставки

В двери домофона обнаружила буклет пиццы Фортуна. Лень матушка меня победила, и вместо того чтобы готовить ужин, я позвонила в службу доставки. Вежливый оператор приняла заказ, предложила дополнительные начинки, сказала ожидать в течении часа. Привезли через 35 минут. Выбрала я колбасное ассорти, тк в буклете было написано что она "острая!" Выглядит аппетитно, в целом не плохо, но не остро. Попробуем другую начинку. Мужу не понравилась, по этому -1.

• Добрый вечер!

Ранее делали острую, прям острую, как должно быть, но по просьбе наших покупателей стали делать островатую. Покупатели стали информировать, что пицца сильно острая, но так как пицца вкусная и многим она приглянулась, снизили остроту.

А для тех кто хочет или любит поострее, можно предупредить оператора, вам не откажут.

И всё же, если вдруг будут замечания, то обращайтесь, пишите, звоните 8-800-1000-512.

С уважением FORTUNA, служба доставки пиццы.

• теперь все понятно! Спасибо за ответ, буду иметь ввиду.

• А я то думаю что поменялось, раньше пицца была вырви глаз) А сейчас оказуале