Фрау Чисто

Клининговая компания
  • Благовещенск, улица Ленина, 60 — 1 этаж
  • Чайковского 330 м

Не первый раз обращаюсь в клининговые компании чтобы привести в порядок наш немаленький балкон. Мне было важно, чтобы приехали клинеры, которым можно спокойно оставить квартиру и уехать с маленьким ребенком на пару часов, чтобы никого не смущать. В прошлом году приехали мойщики со стойким запахом перегара (да, и такое бывает) и отлучаться из дома во время их работы уже не хотелось. В этот раз выбор пал на новую, но с хорошими отзывами, компанию "Фрау Чисто". И не пожалела! С удовольствием отметила: вежливость клинеров, наличие с собой инвентаря, сменную одежду и обувь) Спокойно уехали по делам, вернувшись по звонку, уже радовались чистым окнам! Единственный момент, который не очень понравился, но, впрочем, не повлиял на качество работ: приступая к работе, девушки стали обсуждать предыдущего, по всей видимости, привередливого заказчика) Я сама преподаватель и могу признаться, что мы тоже обсуждаем учеников, но не в их присутствии.

Могу ли я порекомендовать "Фрау Чисто"? Однозначно, да! Обращусь ли в компанию еще раз? Обязательно!

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Сотрудники которые у вас были, нарушили правила нашей компании. Напишите пожалуйста дату когда у Вас проводилась уборка, чтобы нам обязательно устранить этот момент. Спасибо Фрау Чисто

• Александра, здравствуйте! Ответила в w/a