Герои

Бар

Я раньше никогда не писала здесь отзывы, но в этот раз не смогла пройти мимо. 3 ноября мы с одногруппницами наконец то решили встретиться и выбрали данное заведение. Мы заказали стол за неделю и за три часа до нашего прихода позвонили уточнить в силе ли бронь, нам сказали мол да мы вас ждем. Когда мы пришли в назначенный час, выяснилось, что стол нам не забронировали, и предложили сесть за маленький стол с неудобным расположением (а нас было 5 человек) возле бара, хотя бронировали мы во втором зале на втором этаже. На наши вопросы почему мы не можем сесть там, нам ответили, что те столы забронировали якобы аж в среду(!), а то что мы бронировали в понедельник раз на то пошло, значения не имеет. Ладно, в итоге нас посади куда мы хотели. По обслуживанию: очень, нет, ОЧЕНЬ долгое обслуживание, официантка постоянно забывала что то принести. Элементарно: все свои коктейли уже выпили, а одной девочке еще не принесли, на резонный вопрос где он, ответ - я забыла, и так несколько раз за тот недолгий вечер, что мы там пробыли. Это была суббота на минуточку, меню отсутствовало на 70%. Кроме сухарей, сырных шариков и какой то рыбы в тесте (причем без рыбы) ничего не было. По алкоголю тоже самое. Кальян ужасный, мальчик хоть и пытался его исправить, но все было тщетно, горчил с первой минуты, в итоге его даже никто не курил, потому что он был действительно отвратительным. Поэтому наш вечер закончился уже через час, после того, как мы посетили данное место. И да, столы были все еще пустые, когда мы уходили, что на первом, что на втором этаже. Моя подруга любит это заведение, и я не понимаю почему. Это был первый и последний раз, когда я туда пришла, мне действительно жалко оставленных денег, что бывает крайне редко, и потерянное время. Не рекомендую.

• Интересно, как будто про другое место пишите... Всегда все супер. Одно из немногих клиентоориентированных кафе 🤷‍♀️.

• Я не исключаю, что просто нам не повезло в этот раз. Это было мое первое посещение данного заведения и видимо сразу неудачное, но последнее однозначно

• очень странно, что руководство не читает отзывы 🤔

• Согласен с Василием! Такое ощущение, что вы перепутали заведение и ваш отзыв не является объективным. То есть минусы явно присутствуют, но вы как пользователь Флампа должны стремиться к объективной и сбалансированной оценки.

• Мой отзыв вполне объективный, могу добавить к плюсам, что коктейли были очень даже не плохими, но в остальном я по пунктам расписала, что конкретно меня не устроило. Мой отзыв не был исключительно набором отрицательных слов, каждый, вызывающий негодование, пункт аргументирован

• Но я вполне допускаю, что просто мне не повезло, много положительных отзывов об этом заведении, и как я говорила выше, моя подруга очень любит это заведение, но мне очень не понравилось.

• Понятно. Просто в подобных случаях как правило ставят тройку ну иногда двойку, но единица это перебор. Это как в универе, прогулять одну пару и вылетить с ВУЗа :)

• я об этом как то не подумала :D