Инь-Ян

Медицинский центр
  • Благовещенск, 50 лет Октября улица, 15 — 7 офис; 5 этаж
  • Универмаг 40 м

Шарашкина контора, а не медицинское учреждение.

Шарашкина контора, а не медицинское учреждение.

Во-первых, будьте готовы, когда пойдете на часовой сеанс массажа к тому, что с вами пол часа будут просто РАЗГОВАРИВАТЬ) это они называют "консультация". Консультация - это когда человек рассказывает о своей проблеме, а в ответ получает варианты её решения. Сбор анамнеза и консультация - это абсолютно разные вещи, и сбор анамнеза должен проходить БЕСПЛАТНО. Ну и во-вторых, от лечебного массажа, присутствует только название, к сожалению. Администратор - хамка, что тоже о многом говорит. Если не знаете как бесполезно потратить время и деньги, вам сюда.

• Бесплатно ? ну идите в бесплатную поликлинику ..Полезно потратите время и пообщаетесь с вежливым персоналом )))

• А я совета вашего спрашивала? Нет!) Так что всего доброго. Сама уж разберусь что и где мне делать

• Комментарий скрыт

• В себя приходим! Я на "ты" с вами не переходила! А сайт именно для этого и создан, чтобы предостерегать людей от бесполезной траты времени и денег, вам тут делать нечего, это однозначно.

• Комментарий скрыт

• Дядя, иди на ГОА:) С такими обиженными мужиками как ТЫ мне тоже в общем и целом общаться не о чем)

• Попроси, пусть невролог тебе голову полечит, а то там явно помощь необходима

• Бомбануло через два месяца ))))) Я смотрю ты только оттуда ... два месяца там работала ? Контролируй свои эмоции, не превращайся в обезьяну. У эмоций есть опасная для человека тенденция – торжествовать над его разумом.

• Да я просто только сейчас твой высер увидела, бомбануло ахаха 😂 прочитай свой отзыв выше, вот там бомбит так бомбит) моя констатация факта не окрашена никаким эмоциональным фоном, такие жалкие мужчины как ты только веселят, не более того;))

• Высер это дата твоего рождения !!! )))) утомила обезьяна !

• Серёга, лечи голову, а то так никогда женщины и не появится (

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас. По вашему обращению главный врач проведет проверку, для этого нам нужна любая дополнительная информация, чтобы вас идентифицировать (дата и время обращения или любая иная информация). Спасибо!

• А для чего вы просили мои данные, если никакой обратной связи от вас я не получила ?