Иволга

Ресторан
  • Благовещенск, улица Ленина, 179 — 1 этаж
  • Школа №1 150 м

Внимание! Будет много букв, поэтому если лень читать, то скажу кратко: данное заведение - приятное открытие для меня!

А теперь подробнее:

А теперь подробнее:

Справляли сегодня скромный день рождения в данном заведении. Выбор пал именно на него потому что: во-первых хотелось попробовать блюда, которые создавались опытным шеф-поваром из "адской кухни" (ну именно на это намекает реклама на входе); во-вторых потому что надоели все эти "китайки", "чи-сан-чи" и фаст-фуды...хотелось провести вечер в необычном месте со своей "фишкой". Далее обо всём по порядку.

ЕДА:

Коли место новое, решил я "пройтись" и по мясу и по рыбе и по десертам. Заказал салат с сёмгой, салат из капусты и свинину с овощами на жаровне...это не считая десерта и напитков.

Вопросов нет ВООБЩЕ! Всё вкусно! Салатный лист в салате свежий, рыба посолена хорошо, заправки достаточно. Свинина на жаровне мягкая, овощи хорошо гармонируют по вкусу. Даже простой, казалось бы, салат из капусты умудрились интересно сочетать с луком и ягодами. Основная "фишка" кухни в Иволге - интересные сочетания продуктов, которые дают очень хороший вкус....это моё "оценочное суждение" как сейчас модно говорить. Десертов в Иволге не такое большое количество как в "Шоколаднице" например, но без сладкого не останетесь. Десерты тоже хороши.....я специально заказывал разные. К примеру манговый чизкейк....вы ещё где-нибудь в Благе ели манговый чизкейк? Я не встречал такого ни в одном меню наших кофеен....не припомню во всяком случае.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Я бы 5 "с плюсом" поставил. Отдельный плюс за то, что под конец нашей трапезы девушки - официантки вынесли имениннице дополнительный десерт - подарок от заведения. При этом, хлопая в ладоши, хором сказали "с днём рождения". Мило, душевно и очень приятно.....думаю немногие рестораны и кафе в Благовещенске так относятся к своим гостям.....так чтобы без предупреждения и дополнительных просьб.....приятно.....молодцы! Официант не просто приносит блюдо с лицом "чтоб ты подавился" и появляется лишь тогда когда счёт нужно принести.....нет.....после подачи блюд нас всегда спрашивали "есть ли какие замечания или пожелания по блюдам". В общем вопросов и замечаний к персоналу нет. Всё клёво!

ЦЕНЫ:

Наелись "от пуза" как говорится. Чек за троих составил 4000 "с копейками" (3 салата, 3 горячих блюда, 3 десерта и напитки)....ну и скидка 10% имениннику. Для кого-то много, для кого-то мало....порой мы отдаём больше и не получаем приятных впечатлений от заведения. В общем не жалко ни копейки в данном случае.

ИНТЕРЬЕР:

Это вы сами сможете увидеть на большом количестве фоток в Интернете, поэтому описывать не буду. Упомяну только зону в которой установлены автомобильные кресла вместо твёрдых стульев....оригинально, мягко и удобно.

ВЕРДИКТ:

Одно из немногих заведений Благовещенска, которое не вызывает нареканий после посещения. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

P.S. Фоток нет, извините....

Спасибо за отзыв, мы ежедневно стараемся быть лучше