Калина

Мини-маркет
  • Благовещенск, улица Ленина, 39
  • Лазо 140 м
Rara Avis написала 2 отзыва об этом месте

С уходом "старых" продавцов в декрет,"Калина испортилась,25.10.2019 года,смотрела и хотела себе приобрести колготки на зиму,во-первых продавец Елена мне явно хамила,говорила не надо открывать,а то затяжки оставите,хотя у меня нет ногтей и нечем затяжки оставлять, во-вторых этот "прекрасный и вежливый "продавец,дала мне вместо 2 размера-3,когда дома увидела и пришла менять,мне сказали приходить во вторник,будет заведующая!Пришла вчера,а заведующей не оказалось на месте и мне сказали,что она оказывается работает до 18.00.Руководство,угомогите пожалуйста своих продавцов,чай не шубами и золотом торгуют!

• Ну как бы упаковка с колготками в принципе не открывается. Вам правильно насчёт этого указали.

• Она ее открыла,дала неверный размер,у меня зрение не особо хорошее и я попросила дать 2 размер по итогу у меня 3,приношу и мне говорят,а вы не надевали? Естественно нет,я дома очки надела и увидела,что 3 размер

• Спасибо заведующей,поменяла размер и извинилась,продавец как хамила,так и продолжает в том же духе!