Камбэй

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и замечания. Хотелось бы узнать подробности. Когда Вы были у нас? Оставьте пожалуйста в личных сообщениях свой номер телефона. Вы нам очень поможете)

Вчера вечером произошел неприятный инцидент, но заведущий кафе Камбей поступил правильно и достойно, связался с нами, очень извинялись. Очень радует, что существует такое внимание к посетителям, и обслуживание в самом кафе очень приветливое. Хочется дать второй шанс) И да, у вас вкусный ЧиСанЧи

Вчера был немного неприятный инцидент, который быстро разрешился) администрация кафе "Камбэй" позвонили и принесли свои извинения. Спасибо большое за то, что так относитесь к своим клиентам. Ставлю 5 звёзд за отношение, за еду и за крутое заведение. Растите и развивайтесь.

Здравствуйте ☺️ мы рады, что все разрешили и угодили Вам😃 всегда рады Вас видеть у нас в гостях)

Заказали еду....к доставке претензий нет. Еда пресная....хочеться добавить приправу, перец.....вы уверены что китайскую кухню готовите? Салат ХейХе так вообще не приправлен. Разочарование.

Здравствуйте! Приносим извинения! Хотелось бы разобраться🙏🏻 отпишитесь нам в личные сообщения- какой был адрес доставки либо Ваш контактный номер телефона.

Отдыхали вчера в этом заведении. И больше не придем. Хотели посидеть поболтать, НО музыка орала так что кровь из ушей могла пойти. На все просьбы к официанту, сделать музыку по тише, он отвечал люди танцуют. Настроение было испорченно. Не думаю что вернусь сюда вновь.

Здравствуйте ☺️ нам кажется Вы к нам несправедливы.. А как Вам еда? Как обслуживание? Как интерьер? На каком этаже Вы отдыхали? у нас есть первый этаж, где играет тихая фоновая музыка - специально для поболтать. Второй этаж больше предназначен для танцев и громкой музыки.