Хоум Мастер

Строительная компания
  • Закрыто до 08:00

Обратились в эту фирму по совету знакомых, менеджер нам рассказал обо всех устанавливаемых профилях, в результате заказали изготовление 3 окон Века Евролайн. Результат отличный - в квартире тишина (окна выходят на дорогу) и значительно теплее, чем раньше!

Заказывала полное остекление балкона с хорошей внутренней отделкой. Монтажники молодцы, работали быстро. Конечный результат мне понравился) Ничего нигде не продувается, мусор за собой весь аккуратно подмели и вынесли. Мой респект)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор нашей компании.

Уверены, Ваш балкон будет радовать Вас долгие годы.

Остекления балкона своей квартиры доверили именно этой компании, о чем собственно говоря ничуть не пожалели. Выполнили всю работу качественно. Стоимость оказанной услуги так же оказалась приемлемой.

Здравствуйте, Петр!

Спасибо за отзыв и оказанное доверие!

Здравствуйте, Вера!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию, и уверены, наши окна будут служить Вам долгие годы. А если вдруг возникнет необходимость в установке окон еще куда-то - мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе!

Отличная компания работающая круглый год и в любое время года сможет установить балконные окна и дверь. На офисе, менеджер Анжелика, помогла с выбором комплектующих и дизайна. Остались очень хорошие впечатления от проделанной работы, теперь дома будет тепло и уютно☺️

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что работа нашей компании оставила положительное впечатление и уверены, что ваши окна будут служить Вам долгие годы и радовать тёплом и уютом. Спасибо, что выбираете нас!