Клиника Медлайн-Премьер

Многие здесь отзывы положительные, сама клиника мне понравилась. До этого ходила в "Евгению", потом переехала и в "Медлайн" стало ближе, да и говорили, что дешевле там. По болезни записалась к лору, все, что входило в стоимость приема - только первичный осмотр. За доп. процедуры пришлось отдать отдельно денег, хотя в "Евгении" это делали мне в прошлом году без дополнительных оплат.

К слову, самое печальное, мне были выписаны 2 препарата от насморка, за которые я в соседней Социальной аптеке отдала 490 р. Один препарат был за 200 р и содержал в себе только лоратадин (который стоит в аптеке 80 р), второй был каплями в нос, содержащими морскую воду (в аптеке 50 р - морская соль), тоже 250 р отдала.

Да, я не сильна в лекарствах, но почему нельзя пациенту прописать аналоги, которые в 10 раз дешевле? какой-то сговор.... В "Евгении" мне всегда говорили "это не бери, это дороже, возьми вот это - это аналог, он дешевле"

• в клинике семейной медицины всегда говорят, что есть такой-то аналог и чем он хуже/лучше