Клининг Групп

Клининговая компания

мы заказали генеральную уборку в нашем загородном доме, и остались очень довольны результатом.весь дом хорошо убрали,персонал был вежлив. спасибо за отличный сервис!

Первый раз пользовался услугой уборки этой компании. Вызвал их после предыдущих квартирантов. Приятно находиться в такой чистой квартире. Отдельное спасибо за идеально отмытый туалет

Заполнил форму на сайте. Спустя некоторое время мне позвонила Ольга и мы договорились о генеральной уборке. Приехала бригада и приступила к работе. В моей двухкомнатной квартире нужно было помыть окна, кухню, туалет, комнаты и коридор. Ребята справились на отлично.

Первый раз вызвала специалистов для уборки (в Благовещенск недавно переехала, искала по отзывам). По правде думала, что это будет долго и дорого, но оказалось все намного быстрее и дешевле. Девушки клинеры, которые приехали, привели в порядок квартиру. Ни разводов, ни пыли, прям заезжай и живи.