Кондитерская Елены Жуковой

Давно хотела купить десерты Елены, но в Перекрестке бываю крайне редко. Пару раз натыкалась на практически пустые прилавки, так ничего и не выбрав, но сегодня звезды сложились. Из трех десертов два довольно простых по виду и на вкус, однако, от этого не менее дешевые, название к сожалению не запомнила. Третий десерт бананово-шоколадный (если не ошибаюсь) прям фиерия вкуса, он состоит из нескольких идеально сочетающихся между собой слоев, очень понравился. Впечатление в целом неоднозначное, но точно могу сказать, что десерты очень свежие.

• А вот мне не понравились...брали птичье молоко с вишней сверху совершенно безвкусное и капкейки верхушка из дешевых сливок ,в общем не впечатлило,ожидали большего