КОТ

Амурский сервисный центр
  • Благовещенск, Забурхановская, 98 — 1 этаж
  • Свободная (Калинина) 430 м

Отвратительное обслуживание. По заявкам приезжают очень и очень не скоро. (звонишь утром сегодня., могут приехать в обед завтра) , Курьеры-водители хамы и грубияны(столкнулась с этим не единожды) . Администраторы, на той стороне трубки, никогда не знают готово ли оборудование, сданное им на ремонт. Очень часто скидывают звонок, либо посреди дня вообще не берут трубки ни по одному указанному номеру. В общем и целом, крайне недовольна((

• Здравствуйте, kirijshka. К сожалению только узнал про данный сервис. Я представитель данной компании. судя по вашему аккаунту - вы находитесь в г.Москва, поэтому ответ на ваши вопросы будет вопросами к вам.

1. Как мы можем быстро выехать к вам на вызов при таком большом расстоянии между Благовещенском на Амуре и Москвой? (звонишь утром сегодня., могут приехать в обед завтра) - да мы просто красавчики- в Москву за 12 часов на обслуживание техники.( вы нас перепутали, мы в Москву не выезжаем)

2,Очень часто скидывают звонок, либо посреди дня вообще не берут трубки ни по одному указанному номеру. разница во времени с Москвой 6 часов, звоните в наше рабочее время.

Если есть претензии реальные, пишите от своего настоящего имени.

Всего вам доброго и позитивного в жизни.