Lasertag ARMADA

Экшн-парк
  • Благовещенск, Октябрьская улица, 143 — 3 этаж
  • АОДКБ 160 м

На дворе вторник,а я до сих пор под впечатлением от субботнего вечера.И всё из-за вас,ребята☝️😀Впервые играла у @lazertag_armada,это было круто!!!👍Всегда хочется,чтобы сервис был на высоте,и это без сомнения про вас!А,когда и сами организаторы очень доброжелательные и гостеприимные-это вдвойне приятно!☺️очень Рада знакомству🙌Давно я так не играла🙈масса положительных эмоций.Ну а после захватывающей игры💣Наслаждались шашлыками и пели в караоке🎤👯в приятной компании😊Партнёров #bigfashionday.Вообщем,мы здорово провели время,и обязательно к вам вернёмся🙌😊☝️

• Альбина, как же нам приятно!!!))) Мы правда очень заморачиваемся над сервисом, ведь в нашем городе этого порой так не хватает( Мы тоже очень рады знакомству, когда с людьми на одной волне, то всё проходит очень круто и легко!))) Давайте почаще так собираться!!!))))