Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Благовещенск, улица Ленина, 118 — 1 этаж
  • Шевченко 140 м

Этот отзыв с суммарной оценкой 4: пятерка за обслуживание в магазине и тройка за интернет-магазин.

Начнем с того, что я решила сэкономить время, не бродить по магазину, а сделать заказ через интернет-магазин. Думаю, выберу необходимое, оплачу, а вечером просто приеду и заберу. Ага, конечно... Условия интернет-заказа нигде не прописаны... выбираешь товар, переходишь в корзину, благополучно оплачиваешь карточкой, выбираешь магазин, на котором хочешь забрать товар, и всё... казалось бы. Ноооо... покупателя ждет огромное разочарование: фиг ты заберешь свой заказ. Только после оплаты тебе звонят и говорят, что "Ваша доставочка придет ровно через месяц такого-то числа". Я спрашиваю, мол, а что, нельзя как у нормальных людей: заказал -> приехал забрал? Ответили, что нет, так нельзя. Интернет-магазин московский, и заказ собирают там. Офигенно, просто! спасибо! Пришлось покупать все заказанное еще раз, но уже в реальности. Девушки в самом магазине вежливые, я быстро нашла необходимое. А через месяц пришла еще раз, уже за интернет-заказом. Теперь у меня всяких средств на полгода вперед.