Лидер

Образовательный центр
  • Закрыто

сын ходит на математику с сентября. оценки стали выше, ребёнок начал лучше понимать предмет. единственный минус - дорого. но главное, что есть результат от занятий

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Рады вашим успехам!

Уже год мы посещаем учебный центр "Лидер", курс по математике у Голик Анжелики Владимировны - она хороший педагог и мастер своего дела. И у нас отличные результаты! Спасибо большое учебному центру и преподавателю!

Здравствуйте, спасибо большое за теплый отзыв! Рады, что вы доверили ваше образование именно нашему учебному центру! У нас действительно работают профессионалы своего дела. Спасибо, что выбрали "Лидер"!

Очень доступная программа по школьным предметам – от самого элементарного до сложного, все постепенно, без каких-либо скачков. Преподаватели – специалисты высшего уровня, компетентные и внимательные. Большое вам спасибо!

Василий, здравствуйте. спасибо что выбрали наш учебный центр. Мы неустанно стремимся повышать качество наших услуг, и рады, что вы оценили наши старания. Наши педагоги - профессионалы с большой буквы. Благодарим за выбор нашего учебного центра!