Мадам Повари

Столовая
  • Благовещенск, Амурская, 199 — 1 этаж
  • Универмаг 40 м

Отправьте кассиршу в отпуск на море или добавьте зарплату: нервная, огрызается, закатывает глаза, совсем не понимает что на подносе и как попугай всё ей диктуешь.

На выдаче ситуация не лучше: посетители спрашивают что за блюда перед ними и сотрудники срываются "ну я только что женщине перед вами рассказывала". Был свидетелем несколько раз.

Меню...

Меню мелкое, есть в нём не всё, иногда есть то, чего по факту нет. Некоторые блюда называются так что и не поймёшь что это.

Раз был свидетелем когда рассольник был пересоленный и все жаловались, так одно девушке тупо долили бульона и разбавили суп, но не помогло.

Столовая намного дороже тех же толстяков и выбор блюд просто никакой, зато очередей почти не бывает. А "почти", потому что очереди собирают на раздаче или кассирша может всё бросить и начать выкладывать хлеб (когда его и так в хлебнице столько, что хватит на весь обед). Ну или на раздаче вдруг начинают делать кофе, коктейли и все стоят.

Если у вас мало времени и есть хочется сильнее, чем сохранить деньги - еда вполне съедобная.

• Добрый день), спасибо за отзыв, мы обязательно исправим сложившуюся ситуацию. Продавца отправим на море, пускай отдохнёт, а в меню внесём изменения. Приходите к нам ещё, мы будем очень Вам рады))))