Марьяна-фото

Центр фотоуслуг
  • Благовещенск, улица Ленина, 80
  • Кузнечная 50 м

Всем доброго времени суток! 😊

Посещала это место дважды: первый раз для фотографий на документы, второй - для копи-услуг.

Естественно, отзыв пишу именно об этих сферах деятельности.

Фотографии получились очень удачными - обработали, почистили, претензий не имела, осталась довольна.

Вроде бы мелочь, однако, опираясь на личный опыт, могу с...

Всем доброго времени суток! 😊

Естественно, отзыв пишу именно об этих сферах деятельности.

Вроде бы мелочь, однако, опираясь на личный опыт, могу с уверенностью сообщить, что хорошие фотографии для документов можно получить не во всех организациях подобного рода.

Добавлю, что в "Марьяна-фото" возможно при печати фотографий сменить одежду, что удобно, так как не приходиться беспокоиться о том, какую блузку или рубашку надеть, хоть в тельняжке приходите фотографироваться - получите изображение себя любимых в деловых пиджаках, если вам угодно.

О копи-услугах же много не напишешь, добавлю лишь, что всё быстро, сотрудница по возможности сокращает количество листов, т. е. если можно организовать печать не на 25 листах, а на 20 и сэкономить клиенту несколько рублей (опять же мелочь, но, как говорится, копейка рубль бережёт), то вы сэкономите.

Радует отсутствие обеденного перерыва, что при высокой занятости, например, существенно упрощает пользование их услугами и экономит время.

Очередей при моих помещениях не было, но так как была там всего два раза - это ни о чём не говорит. 😶

• Поддерживаю! Делала там фото на документы - лучше фотографий у меня не получалось. И очень быстро всё было и вежливо.