Maxi pizza

Пиццерия
  • Благовещенск, Красноармейская улица, 82 — 1 этаж
  • ДК Профсоюзов 440 м
Sadstu написала 3 отзыва об этом месте

Начать хочу свой отзыв с того, что данное заведение посещаем уже несколько лет и всегда хвалили всем знакомым за вкус и стабильное качество. Но в этот раз произошло что-то непонятное( во первых ожидание заказа затянулось в 40 минут. Заказано было две пасты и и чай, а во вторых

я всегда беру одну и ту же пасту с креветками. И всегда раньше они были...

я всегда беру одну и ту же пасту с креветками. И всегда раньше они были свежеприготовленные и вкусные, но в этот раз была просто в шоке😞вместо нормальных креветок в пасту положили коктейльные(кто пробовал знает, что они абсолютно безвкусные и резиновые)

Я решила уточнить, что произошло, на что официант ответила, что у них ничего не менялось в поставках и рецепте. Но ее я не виню, она не несёт ответственность за кухню. Просто очень неприятный осадок остался, если таким образом «удешевили» состав, это печально. Если поднялась стоимость закупа качественных продуктов - поднимите стоимость блюда. Я готова платить за вкусную еду, а не за макароны в сливках. Если вы думаете, что люди не почувствуют разницу - вы ох как ошибаетесь теряя постоянных клиентов.

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, данная ситуация имела место быть в связи с длительными проблемами у поставщиков креветок.😔 На данный момент паста и пицца с креветками отправлены в стоп - лист.

Сожалеем, что разочаровали Вас, надеемся, что проблема с поставками будет решена в ближайшее время и любимые блюда гостей вернуться в меню. Вкус и качество блюд для нас в приоритете.

В качестве извинений, готовы возместить Вам стоимость пасты, в ближайшее время свяжемся с Вами в личных сообщениях. 🌷