Mixit

Лаборатория современной косметики

Искала подарки к 8.03, занесло в эту лабораторию.

Не очень понимаю, зачем им такое большое помещение, ведь выбора вообще нет.

Искала подарки к 8.03, занесло в эту лабораторию.

Не очень понимаю, зачем им такое большое помещение, ведь выбора вообще нет.

На центровом стеллаже были представлены жестяные и бумажные подарочные упаковки. Пустые, к слову. С не хилым ценником, но при этом логотипом этой лаборатории. То есть как бы ты платишь около 500 рублей, но при этом ещё и рекламируешь эту... Лабораторию. Да и даже из этого выбрать было бы (ну вдруг у меня гормоны взыграли бы и мне очень захотелось жестяную коробку) нечего - по 3-4 штуки на полке, причём могут, например, 3 одинаковые на полке стоять.

По бокам на стеллажах аналогичная ситуация, но уже с дорогим товаром.

В общем не впечатлило, зашла, посмотрела, вздохнула - ушла.

Баллы добавлю за вежливого и ненавязчивого консультанта и... Ну и за то, что там красиво в целом. =D

• Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес магазина в котором вы были. Мы обязательно передадим информацию на разбирательство.

• Здравствуйте. ТРЦ Острова, секцию не помню, на первом этаже. Номер телефона укажу в ЛС.