Monaco

Клиника косметологии
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Была первый раз в этом салоне,очень красиво и уютно.Ходила на уход к Марие Анатольевне.очень понравилось,кожа чистая,дала мне хорошие рекомендации ,интересная процедура была с потоком воздуха и кислорода.все время объясняла зачем и что делает,очень много узнала о своей коже.наконец-то я нашла своего косметолога !

Уже год я доверяю себя Монако. В свои 26 лет не знала никаких уколов и боялась. Спасибо доктору Марие.Теперь у меня нет морщин и прекрасная кожа. Лучший салон в городе!!!

С этим салоном я уже год, была на уходе за кожей у всех трёх косметологов, все трое мастера своего дела. Во главе Маргарита, лучший врач по красоте, которого мне доводилось встречать. Компетентная во всех областях,до чего бы не зашёл разговор. Если собираетесь делать укольчики, то только к ней!

Хороший салон! Косметологи своего дела. Хожу на уход к Елене всё нравится. В салоне делают очень хорошие ухаживающие процедуры за телом. Мне всё нравится. Процветания Вам.