Мухинка

База отдыха
  • Благовещенск, улица Мухинка, 1

Отличное место для отдыха семьей: красивая природа, ухоженная территория, есть беседки с мангалом и детская площадка. Сразу когда въезжаешь на территорию понимаешь, что турбазой действительно занимаются. Все дороги асфальтированы, на территории имеются указатели, освещение по всей базе, все целое.

При покупке путевки нас предупредили, что жарить...

При покупке путевки нас предупредили, что жарить мясо нельзя (из-за пожароопасного периода).

Номер в корпусе вполне комфортный: 2 раздельные кровати, чистое постельное, есть кондиционер, чайник, посуда, холодильник, телевизор. В шкафу были вешалки для одежды. Ванная комната чистая, было 2 полотенца.

Брали проживание без питания и еду везли с собой, но когда сходили в местный бар поняли, что можно было вообще не заморачиваться. Цены доступные для всех, а меню разнообразное на любой вкус.

Но было пару моментов, которые очень не понравились, такие как плесень на потолке в ванной и неработающие розетки в номере. Работала только одна, в которую был подключен холодильник и телевизор. Поэтому для того, чтобы вскипятить чайник необходимо было что-то отключать.

Очень не понравилось еще то, что на всем этаже мы были единственные без ребенка, и всю ночь слушали истерику ребенка через стенку. Проснулись в 7 утра, потому что "умные родители" выгнали проснувшихся детей из номера играть в коридор с машинками, самокатами, мячиками и кеглями и т.д. Поэтому пробуждение было под дикий визг, ор и крик детей.

Никогда не понимала этого "эгоизма", все приехали отдыхать, но почему то каждый думает только о себе! Мы приехали отдохнуть и выспаться, но этого не получилось.

Отдельно взяли плату за стоянку автомобиля, что я считаю бредом. Заплатите за проживание и еще за парковку.

В целом Мухинка порадовала и мы еще обязательно вернемся, но в следующий раз поедем в домик, где всего 1 сосед)

• терпеливый вы человек! я бы влепила единицу за такой "отдых"!

• Природа и кислородный коктейль видимо меня задобрили и я осталась на позитиве)))

• Прям как палата в инфекционке.

• Нееее))) в инфекционке хуже))) как вспомню то "царство зла", аж дурно....